Студия в Barari Heights Дубай: площадь 35м², ID 2780, фото и цена

Количество Ванных комнат
1
Этаж квартиры

27 из 31

Общая Площадь м²
35 м²
209 398 $
Детали
Цена за м²:
5982$
Мебель:
нет
Парковка:
1 место
Состояние:
новый
Статус:
Будет завершен 2028
ID
2780

О проекте

Samana Developers представляет стильную резиденцию в комплексе Samana Barari Heights в Majan — современном жилом проекте премиум-класса.

Представляем студию с приватным бассейном №2718, расположенную на 27 этаже. Это современное пространство идеально подойдёт как для собственного проживания, так и для инвестиции в перспективный район города.

Интерьер выполнен в современном стиле с использованием премиальных материалов, светлой цветовой палитры и панорамного остекления, благодаря которому апартаменты наполнены естественным светом и ощущением простора. Продуманная планировка объединяет уютную жилую зону, функциональное пространство для отдыха и террасу с собственным бассейном, создавая атмосферу приватного городского оазиса. Особое преимущество резиденции — живописный вид на озеро.

Характеристики объекта:

  • Студия + приватный бассейн
  • 27 этаж
  • Номер резиденции: 2718
  • 1 парковочное место
  • Общая площадь: 35,56 м²
  • Вид на озеро

Локация

  • 10 минут до Global Village
  • 15 минут до IMG Worlds of Adventure
  • 20 минут до Downtown Dubai
  • 25 минут до Dubai International Airport
  • 30 минут до Al Maktoum International Airport (DWC)

План оплаты