Апартаменты в Boulevard Heights Дубай: площадь 140м², ID 2773, фото и цена

Количество Спален
2
Этаж квартиры

2 из 17

Общая Площадь м²
140 м²
477 409 $
Детали
Цена за м²:
3410$
Мебель:
нет
Парковка:
1 место
Состояние:
новый
Статус:
Будет завершен 2028
ID
2773

О проекте

Samana Boulevard Heights — это современный жилой комплекс премиум-класса в районе Dubailand от Samana Developers, где элегантная архитектура, resort-инфраструктура и продуманные пространства создают атмосферу комфортной и статусной жизни.

Представляем апартамент с 2 спальнями и приватным бассейном, расположенный на 2 этаже — просторную резиденцию, идеально подходящую для семейного проживания или инвестиции в перспективную недвижимость Дубая. Продуманная планировка объединяет светлую гостиную зону, две уютные спальни и функциональное пространство для отдыха, обеспечивая гармонию комфорта и практичности.

Интерьер выполнен в современном стиле с акцентом на свет, простор и качество отделки. Панорамные окна наполняют пространство естественным светом, а просторная терраса с собственным бассейном открывает вид на комьюнити и Al Ain Road, создавая атмосферу приватного urban-resort lifestyle.

Характеристики объекта:

  • 2 спальни + приватный бассейн
  • 2 этаж
  • Общая площадь: 140.38 м²
  • Вид: Al Ain Road & Community View

Локация

  • 10 минут до IMG Worlds of Adventure
  • 12 минут до Global Village