Апартаменты в Samana Resorts Дубай: площадь 111м², ID 2776, фото и цена

Количество Спален
1
Этаж квартиры

12 из 19

Общая Площадь м²
111 м²
365 267 $
Детали
Цена за м²:
3290$
Мебель:
нет
Парковка:
1 место
Состояние:
новый
Статус:
Будет завершен 2028
ID
2776

О проекте

Samana Resorts от Samana Developers — это современный жилой комплекс премиум-класса в Dubai Production City (DPC), где resort-атмосфера, стильная архитектура и приватные пространства создают новый уровень комфортной жизни в Дубае.

Представляем апартамент с 1 спальней, кабинетом и приватным бассейном, расположенный на 11 этаже — просторную и элегантную резиденцию, идеально подходящую как для комфортного проживания, так и для инвестиции. Продуманная планировка объединяет светлую гостиную зону, уютную спальню и отдельное пространство для работы или отдыха, создавая гармоничную и функциональную среду для повседневной жизни.

Интерьер выполнен в современном стиле с акцентом на свет, простор и качество отделки. Панорамные окна наполняют пространство естественным светом, а просторная терраса с собственным бассейном открывает приятный вид на комьюнити, создавая атмосферу приватного городского курорта.

Резиденция оснащена современными инженерными решениями и продуманными системами хранения, обеспечивая высокий уровень комфорта и практичности.

Характеристики объекта:

  • 1 спальня + кабинет + приватный бассейн