Апартаменты в Greenfield Дубай: площадь 107м², ID 2771, фото и цена
Ссылка скопирована!

Апартаменты в Greenfield

Район:

Dubai International City 2

Проект:
Greenfield
Застройщик:
Samana Developers
Количество Спален
2
Этаж квартиры

13 из 19

Общая Площадь м²
107 м²
417 980 $
Детали
Цена за м²:
3906$
Мебель:
нет
Парковка:
1 место
Состояние:
новый
Статус:
Будет завершен 2028
ID
2771

О проекте

Greenfield by Samana Developers — это современный жилой комплекс в Dubai International City 2, где стильная архитектура, зелёное окружение и продуманные пространства создают комфортную среду для жизни.

Представляем апартамент с 2 спальнями и кабинетом, резиденция №1307, расположенный на 13 этаже — просторное и функциональное пространство, идеально подходящее для семейного проживания или инвестиции. Продуманная планировка объединяет светлую гостиную зону, уютные спальни и отдельное пространство для работы или учёбы, обеспечивая комфорт и практичность в повседневной жизни.

Интерьер выполнен в современном стиле с акцентом на свет и простор. Панорамные окна наполняют резиденцию естественным светом, а просторный балкон открывает вид на городскую улицу, создавая атмосферу динамичной городской жизни.

Характеристики объекта:

  • 2 спальни + кабинет
  • 13 этаж
  • Номер резиденции: 1307
  • Общая площадь: 107.25 м²
  • Вид: на дорогу

Локация

  • 10 минут до Dubai International Airport
  • 15 минут до Downtown Dubai
  • 20 минут до Dubai Marina
  • 15 минут до Dubai Festival City
  • 15 минут до IMG World of Adventures
  • 28 минут до Palm Jumeirah