Комплекс Resorts от Samana Developers в Дубае: фото, цены на недвижимость
Ссылка скопирована!

Комплекс Resorts

Район:

Dubai Production City

Застройщик:
Samana Developers
от 182 168 $ до 490 140 $

Детали

Цена за м²:
4554 $
Этажность
19
ID
1898

Цена:
от 182 168$
Площадь м²:
39 м²
Цена:
от 326 760$
Площадь м²:
74 м²
Цена:
от 490 140$
Площадь м²:
111 м²
Цена:
от 182 168$
Площадь м²:
39 м²
Цена:
от 326 760$
Площадь м²:
74 м²
Цена:
от 490 140$
Площадь м²:
111 м²

План оплаты

Стандарт
20% при бронировании
50% в процессе строительства
30% в течение 4 лет после передачи

О проекте

Samana Resorts — это современный жилой комплекс премиум-класса от Samana Developers, расположенный в динамично развивающемся районе Dubai Production City (DPC).

Проект представляет собой выразительное 19-этажное здание с тремя подземными уровнями и подиумной частью с развитой инфраструктурой. Архитектурная концепция комплекса сочетает современную эстетику, панорамное остекление и гармоничную интеграцию с зелёными ландшафтными пространствами, создавая атмосферу приватного городского курорта.

В Samana Resorts представлены студии, апартаменты с 1 и 2 спальнями, а также резиденции с 1 спальней и кабинетом. Ключевая особенность проекта — приватные бассейны, интегрированные в каждую резиденцию, что подчёркивает уникальный формат комплекса. Площади апартаментов варьируются примерно от 39 до 111 м², предлагая разнообразные форматы как для комфортного проживания, так и для инвестиций.

Интерьеры выполнены в современном стиле с акцентом на свет, простор и функциональность. Панорамные окна наполняют пространство естественным светом, а премиальные материалы отделки, элегантные текстуры и продуманные планировки создают атмосферу уюта и современной роскоши. Каждая деталь интерьера ориентирована на комфорт и эстетическое удовольствие.

Резидентам комплекса доступны инфинити-бассейны, зоны отдыха, современные фитнес-пространства, wellness- и spa-зоны, площадки для занятий йогой, прогулочные аллеи и благоустроенные зелёные территории. Пространства комплекса создают идеальный баланс между активной городской жизнью и атмосферой расслабленного отдыха.